comefromwhere
高级会员
- 注册
- 2013-12-13
- 消息
- 2,945
- 荣誉分数
- 460
- 声望点数
- 93
got 3
$40以内都没有问题。一人一个月两袋面(40斤),再买些小葱,豆腐乳。做面疙瘩汤,烙饼吃都没有问题。有这$7.77 (10公斤)的面粉做后盾,一人一个月高能量高营养伙食费控制在$80以内没有任何悬念![]()
得,小葱都别买了,採些野的小葱,还有味,又省一笔哈$40以内都没有问题。一人一个月两袋面(40斤),再买些小葱,豆腐乳。做面疙瘩汤,烙饼吃都没有问题。
野的小葱长什么样?上个片片呗,渥太华哪有啊?得,小葱都别买了,採些野的小葱,还有味,又省一笔哈
明天戴上块头巾遮上脸,先抢它五袋子面再说,这差价也太大了,以前没注意过![]()